4 простых но важных основных принципа похудения

4 простых но важных основных принципа похудения



4 простых, но важных базовых принципа похудения.
Мы надеемся, что после прочтения этой статьи все, кто хочет похудеть "быстро и легко" с помощью чудодейственных препаратов, причудливых диет, чая для похудения, чудо-машин и т.д., поймут, что чудес не бывает.
Мы надеемся, что после прочтения этой статьи каждый, кто хочет похудеть "быстро и легко" с помощью чудо-препаратов, чудо-диеты, чая для похудения, чудо-тренажеров и т.д., поймет, что чудес не бывает. Гипноз, иглоукалывание, термоштаны, тренажеры и все другие суперпродукты, которые обещают быструю и легкую потерю веса, неэффективны и являются просто рекламой. Все эти чудодейственные средства рекламируются как красивые спортсмены с белыми зубами и прекрасно тренированным телом - конечно, сами они тренируются совершенно по-другому....
Это все действительно ужасно - я страдал от голода из-за скучных приемов пищи или из-за полного бессмысленного отказа от еды после 6 вечера, и люди страдали. Они говорят, что морально готовы попробовать все и, наконец, рассмотреть и понять эти простые и в то же время необходимые принципы для похудения.
Основной принцип похудения заключается в том, чтобы терять меньше калорий, чем вы потребляете, чтобы похудеть.
На самом деле, это может быть концом. Это все. Здесь нет никаких заклинаний. И даже если вы сможете съесть коробку Рафаэля в 18 часов (стандартная коробка содержит около 1000 ккал), в дополнение к 2000 ккал, которые вы уже съели за день, пить чай или голодать до утра уже бесполезно - вы все равно наберете вес.
Верно и обратное. Если вы едите хлеб на ночь, он все равно входит в ваш ежедневный рацион калорий. Вы худеете без знаменитой гуавы на вашей талии. Все квази-шарлатанские диеты и другие методы, как правило, снижают потребление калорий (анорексия, строгие диеты) или увеличивают физические нагрузки. Все считается простым и в то же время не простым.
Если вам больше 30 лет, недостаточно уменьшить количество потребляемых калорий. Чтобы похудеть, вам также необходимо увеличить количество потребляемых калорий.
После 30 лет необходимо как уменьшить количество ккал в рационе, так и увеличить потребление ккал во время занятий спортом. И если вы не привыкли бороться с лишним весом, поверьте - это действительно работает. Если вы решите просто сократить количество калорий, вы рискуете стать худым толстяком. Решите - вы хотите похудеть, или вы хотите поддерживать уровень жира? Чтобы похудеть и хорошо выглядеть на пляже, вам нужно немного увеличить мышечную массу. Это позволяет вам сжигать жир без чувства голода. Выбирайте регулярные аэробные упражнения, такие как бег трусцой или силовые тренировки. Потому что, как было доказано недавно, лучше всего "повышать" мышечный тонус силовыми тренировками в тренажерном зале. Да, к сожалению, 30 лет - это предел, если вам нужно уделять пристальное внимание тому, что вы кладете в рот, и времени, которое вы тратите на физическую активность.
Кратковременная диета дает эффект жожо. Единственное решение - это здоровое питание, и образ жизни должен стать повседневной рутиной.
Результаты строгой диеты объяснялись бесчисленное количество раз. В результате эффекта Джо-Джо женщины все больше отдаляются от высот мечты. В результате этих быстрых диет женщины теряют важную мышечную массу, которая участвует в нашем метаболизме и процессах сжигания жира.
Быстрая диета (500-1000ккал) Я несколько раз объяснял этот эффект. Сначала организм, который не получил необходимого для функционирования количества калорий, начинает терять килограммы довольно быстрыми темпами, потому что количество полученных калорий намного меньше, чем количество сожженных калорий. К сожалению, после такого быстрого похудения неизбежен недостаток необходимых организму витаминов, микроэлементов и питательных веществ, что приводит к ухудшению внешнего вида, уменьшению мышечной массы, ухудшению самочувствия, усталости, слабости, плохому настроению и депрессии. В результате это вызывает судороги, вес возвращается к норме, и несколько килограммов набирают лишний вес.
Человек, который "сидит" на "быстрой" диете, не готов продолжать ее всю жизнь или хотя бы придерживаться сбалансированного питания каждый день. Большинство людей думают, что сбросить 3, 5 или 10 кг на "эффективной" диете позволит им снова расслабиться. Но суть в том, что рано или поздно все лишние килограммы вернутся. Поскольку каждая "диета" уменьшает мышечную массу, процент жира в организме только увеличивается, что нереально трудно восстановить, но автоматически увеличивает количество жира и замедляет обмен веществ.
Когда мышечная масса уменьшается, количество калорий, необходимых ежедневно, автоматически уменьшается. Нам нужно понять очень важный факт - чем чаще вы придерживаетесь этих неуместных быстрых диет, тем меньше калорий требуется вашему организму - то есть, даже если вы питаетесь по-прежнему, тем больше жира остается.
Самый здоровый и эффективный способ похудеть и поддерживать вес - это изменить свой образ жизни. Не всю жизнь, а целую вечность. Это не кратковременная диета, это изменение рациона питания. Выбирайте другие продукты, другие способы приготовления. Короче говоря, если вы выбираете диету, выбирайте то, что может длиться всю жизнь, например, пищевые привычки, основанные на средиземноморской диете.
Голодание не рекомендуется и не должно проводиться ни при каких обстоятельствах. Вместо этого измените свои привычки в еде, измените продукты, которые вы едите, увеличьте количество приемов пищи и уменьшите размер вашего зелья. Подумайте об этом - если вы будете съедать хотя бы на 100 граммов меньше сладостей каждый день, ваша калорийность сократится примерно на 500 ккал. То есть вы можете похудеть.
Как рассчитать необходимое количество калорий? Сделай это здесь. Если вам нужна поддержка в подсчете калорий, подпишитесь на индивидуальное меню или 4-недельную программу похудения. Здесь.
Локальное похудение невозможно!
Это означает, что независимо от того, что вы делаете, вы не можете просто наклонить бедра, сжать талию или уменьшить живот. Ни вибромассажера, ни термоштанов, ни обертывания для тела. В двух словах, действия, направленные на уменьшение частей тела, бесполезны и безнадежны. Никто не похудел, например, уменьшилась только талия или уменьшилась окружность талии (за исключением случаев, когда была сделана липосакция). К сожалению, все это доказано научными исследованиями.
Самая нелепая идея - обернуть ноги и бедра термооберткой перед занятиями спортом. Худейте в этих местах. Опять же, вы можете похудеть только всем телом. И как это происходит - у одних вес на ногах уменьшается быстрее, у других - потеря веса видна сразу после лица - очень индивидуально.
У мужчин последний жир обычно остается в нижней части живота, но у большинства женщин жир дольше всего остается на ягодицах, боках и ногах. Конечно, все зависит от проблемной зоны каждого человека. Здесь, к сожалению, очень мало того, что мы можем или не в состоянии изменить.
Другими словами, если проблемной зоной является желудок, вы можете уменьшить его за счет комплекса для похудения, после которого желудок иногда "уходит". Так что будьте еще более дифференцированы, когда увидите красивый и обнадеживающий заголовок "5 лучших упражнений для тонкой талии" в глянцевых журналах и в Интернете. Это все ложь. Если эти 5 упражнений помогут сформировать талию, то это будет последний этап, после того как получится сильная спина, тонкие ноги, упругие ягодицы и т.д.
Если вы действительно хотите изменить внешний вид, это возможно. По моему опыту, при вдумчивых тренировках и упорядоченном меню в течение 1 года любой рост можно улучшить, по крайней мере, до удовлетворительного внешнего вида. Но после первых 3 месяцев вы уже можете увидеть заметные результаты.
Наберитесь терпения, достаньте "спящую" спортивную обувь, осмотрите холодильник и приступайте к вершинам мечты!



Антиоксидантное питание для здоровья и преображения

14.01.2023 21:30:03

Eigeni

Антиоксидантное питание для здоровья и преображения!
Слово "антиоксидант" давно известно тем, кто заботится о внешнем виде и хочет сохранить красоту и здоровье подольше. Поэтому варианты антиоксидантного питания сегодня очень распространены. Это неудивительно, ведь задача этой меры - не только сохранить молодой вид кожи, но и привести в порядок весь организм.
Как работают антиоксиданты?
Антиоксиданты - это вещества, которые подавляют окисление клеток, вызванное большим количеством свободных р...

Читать весь текст

11 мифов о диетах в которые пора перестать верить

14.01.2023 21:28:18

Maks

11 Мифов о диете, в которые вам следует перестать верить
1. Существуют специальные продукты, которые могут быть постными или жирными.
На изменения массы тела влияет разница между съеденными калориями и расходуемыми калориями. Не имеет значения, из какой пищи вы получаете энергию. Если вы едите много куриной грудки и коричневого риса, вы можете набрать вес при строгой диете и похудеть с помощью бургеров.
Так называемые продукты с отрицательной калорийностью также не становятся волшебными зелья...

Читать весь текст

Абсолютно безумные и абсурдные диеты знаменитостей

14.01.2023 20:40:15

Золотова

Абсолютно сумасшедшая и нелепая диета знаменитостей.
Ешьте детское питание. Употребляйте продукты, не содержащие глютен. Ешьте желтую пищу в понедельник и фиолетовую пищу в четверг.
Это лишь некоторые из совершенно безумных диет, которым следуют знаменитости. К счастью, есть лучшие способы изменить свой рацион питания и чувствовать себя здоровым.
Это список самых безумных диет знаменитостей, которые мы не рекомендуем. А также несколько разумных предложений по здоровому питанию.
1. Бейонсе, к...

Читать весь текст